NUB1057035WH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+74 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 70,6мм; Y: 105мм; Z: 35,5мм; с креплениями
  • Производитель
    GAINTA
  • Тип корпуса
    универсальный
  • Класс горючести
    UL94HB
  • Версия
    с креплениями
  • Цвет корпуса
    белый
  • Материал корпуса
    ABS
  • Размер Y
    105мм
  • Размер Z
    35,5мм
  • Размер Х
    70,6мм