NUB1057035BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 950 шт
и получите
+75 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 70,6мм; Y: 105мм; Z: 35,5мм; с креплениями
  • Тип корпуса
    универсальный
  • Версия
    с креплениями
  • Цвет корпуса
    черный
  • Размер Y
    105мм
  • Размер Z
    35,5мм
  • Размер Х
    70,6мм