NUB1057020OR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
и получите
+54 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х:70,6мм; Y:105мм; Z:20,5мм; с креплениями распродажа
  • Тип корпуса
    multipurpose
  • Версия
    with fixing lugs
  • Цвет корпуса
    orange
  • Размер Y
    105mm
  • Размер Z
    20.5mm
  • Размер Х
    70.6mm