NTE56017
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+159 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Симистор; 600В; 25А; TO220; Igt: 50мА
  • Производитель
    NTE Electronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА