NTCSP103JF103FT1S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12583 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
NTC thermistor; 10kΩ; -55÷125°C; 125mW; ±1%; SMD; 3453K
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1x0.5x0.5mm
  • Тип датчика
    NTC thermistor
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    10kΩ
  • Мощность
    0.125W