NTCG164BH103JT1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3603 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
NTC thermistor; 10kΩ; -55÷125°C; 100mW; ±5%; SMD; 4110K
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1.6x0.8x0.8mm
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10kΩ
  • Мощность
    0.1W