NTCG163JF103HT1S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1684 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
NTC thermistor; 10kΩ; -40÷150°C; 100mW; ±3%; SMD; 3453K
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    1.6x0.8x0.8mm
  • Тип датчика
    NTC thermistor
  • Погрешность
    ±3%
  • Сопротивление
    10kΩ
  • Мощность
    0.1W