NTCG104ED104DT1X
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19050 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
NTC thermistor; 100kΩ; -55÷125°C; 100mW; ±0.5%; SMD; 4327K
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1x0.5x0.5mm
  • Тип датчика
    NTC thermistor
  • Погрешность
    ±0.5%
  • Сопротивление
    100kΩ
  • Мощность
    0.1W