NSYTBS342912
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
и получите
+1268 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 291мм; Y: 341мм; Z: 128мм; Thalassa TBS
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Размер Y
    341мм
  • Размер Z
    128мм
  • Размер Х
    291мм