NSYTBS292412H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
в г. Санкт-Петербург 3 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+1069 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 241мм; Y: 291мм; Z: 128мм; Thalassa TBS
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Размер Y
    291мм
  • Размер Z
    128мм
  • Размер Х
    241мм