NSYTBS241910
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+658 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 194мм; Y: 241мм; Z: 107мм; Thalassa TBS
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Материал корпуса
    ABS
  • Серия корпуса
    Thalassa TBS
  • Размер Y
    241мм
  • Размер Z
    107мм
  • Размер Х
    194мм