NSYTBP292412
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1267 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 241мм; Y: 291мм; Z: 128мм; поликарбонат
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Рабочая температура
    -25...80°C
  • Класс защиты
    IP66
  • Тип корпуса
    универсальный
  • Цвет корпуса
    серый
  • Материал корпуса
    поликарбонат
  • Размер Y
    291мм
  • Размер Z
    128мм
  • Размер Х
    241мм