NSVD350HT1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NSVD350HT1G
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: switching; SMD; 350V; 0.2A; 55ns; SOD323; reel,tape
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD323
  • Тип диода
    импульсный
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Обратное напряжение макс.
    350В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    малосигнальный
  • Прямой ток
    0,2А