NRVTSA4100T3G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1100 и кратно 1100
  • Артикул
    NRVTSA4100T3G
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 4А; SMA; бобина,лента
  • Корпус
    SMA
  • Импульсный ток
    50А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,66В