NRVTSA4100ET3G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20000 шт
и получите
+15 баллов
  • Условия
    Минимально 900 и кратно 900
  • Артикул
    NRVTSA4100ET3G
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 4А; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    ON SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    SMA
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,68В