NRVTS12100EMFST1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    NRVTS12100EMFST1G
  • Производитель
    ONSEMI
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 12А; DFN5; бобина,лента
  • Корпус
    DFN5
  • Импульсный ток
    200А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,73В
  • Прямой ток
    12А
  • Прямой ток макс.
    24А