NRVTS10120MFST1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7500 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
  • Артикул
    NRVTS10120MFST1G
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 120В; 10А; DFN5; бобина,лента
  • Корпус
    DFN5
  • Импульсный ток
    200А
  • Обратное напряжение макс.
    120В
  • Падение напряжения макс.
    0,825В
  • Прямой ток
    10А
  • Прямой ток макс.
    20А