NRVTS10100EMFST1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NRVTS10100EMFST1G
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; DFN5; бобина,лента
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DFN5
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    200А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,72В
  • Прямой ток
    10А
  • Прямой ток макс.
    20А