NRS2012T2R2MGJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6300 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 1.37A; R: 107mΩ; ±20%; 2x2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    2x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    0,107Ом
  • Рабочий ток
    1,37А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Максимальное сопротивление
    128мОм
  • Ток насыщения
    1,35А