NRH3012T4R7MN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2226 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 1.1A; R: 130mΩ; ±20%; 3x3mm
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    3x3мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,13Ом
  • Рабочий ток
    1,1А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    50МГц