NQ0300000000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2963 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: PCB terminal block; NQ; 6A; 300V; terminal; PIN: 3; 2.5mm
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Электрический монтаж
    самозажимная клемма
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    зажимная рейка для печатных плат
  • Разъем
    зажим
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Кол-во выводов
    3
  • Материал контакта
    сплав меди
  • Серия
    NQ
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    2,5мм