NL453232T-102J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 18 и кратно 18
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    NL453232T-102J-PF
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 1мГн; 30мА; 40Ом; Q: 30; fрез: 2,5МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    NL
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1мГн
  • Сопротивление
    40Ом
  • Рабочий ток
    30мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    0,252МГц
  • Резонансная частота
    2,5МГц