NL12MTR56
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 230 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
NL12MTR56 от 13 рублей в наличии 230 шт производства Viking, купить от 10 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,56мкГн; 520мА; 360мОм; Q: 30
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    0,56мкГн
  • Сопротивление
    360мОм
  • Рабочий ток
    520мА
  • Тестовая частота
    25,2МГц
  • Резонансная частота
    140МГц