NL12MTR39
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,39мкГн; 575мА; 300мОм; Q: 30
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    0,39мкГн
  • Сопротивление
    300мОм
  • Рабочий ток
    575мА
  • Тестовая частота
    25,2МГц
  • Резонансная частота
    150МГц