NL12KTC8R2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 8,2мкГн; 600мА; 400мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    8,2мкГн
  • Сопротивление
    400мОм
  • Рабочий ток
    600мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    25МГц