NL12KTC680
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 870 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 2,6Ом; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    68мкГн
  • Сопротивление
    2,6Ом
  • Рабочий ток
    220мА
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    10МГц