NL12KTC5R6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
NL12KTC5R6 от 13 рублей в наличии 40 шт производства Viking, купить от 10 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 5,6мкГн; 650мА; 300мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    5,6мкГн
  • Сопротивление
    300мОм
  • Рабочий ток
    650мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    30МГц