NL12KTC560
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 56мкГн; 240мА; 2,2Ом; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    56мкГн
  • Сопротивление
    2,2Ом
  • Рабочий ток
    240мА
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    11МГц