NL12KTC3R9
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 979 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,9мкГн; 700мА; 240мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    3,9мкГн
  • Сопротивление
    240мОм
  • Рабочий ток
    700мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    40МГц