NL12KTC2R2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 860 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 850мА; 180мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    180мОм
  • Рабочий ток
    850мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    80МГц