NL12KTC1R0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1400 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1мкГн; 1050мА; 110мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    110мОм
  • Рабочий ток
    1050мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    200МГц