NL12KTC180
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 18мкГн; 400мА; 800мОм; Q: 10; ±10%
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    18мкГн
  • Сопротивление
    800мОм
  • Рабочий ток
    400мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    10
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    19МГц