NL12KTC150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 990 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 450мА; 700мОм; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    15мкГн
  • Сопротивление
    700мОм
  • Рабочий ток
    450мА
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    20МГц