NL12KTC100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1430 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 550мА; 500мОм; Q: 10; ±10%
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    500мОм
  • Рабочий ток
    550мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    22МГц