NL05JTC470
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2080 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47мкГн; 160мА; 4,42Ом; fрез: 15МГц
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    4,42Ом
  • Рабочий ток
    160мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    14
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    15МГц