NL05JTC120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1980 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 12мкГн; 340мА; 1,17Ом; fрез: 30МГц
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    12мкГн
  • Сопротивление
    1,17Ом
  • Рабочий ток
    340мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    14
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    30МГц