NFZ2MSM301SN10L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2158 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFZ2MSM301SN10L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0806; 3,1А; ±25%; Z: 300Ом; 100МГц
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    3,1А
  • Импеданс
    300Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0806
  • Корпус - мм
  • Тестовая частота
    100МГц