NFMJMPL226R0E5D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4000 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 22uF; SMD; 2.5VDC; ±20%; 05035; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    2,5В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм