NFM3DCC221R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1205; 300мА; 50ВDC; -20÷50%; 220пФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    -20...50%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    220пФ