NFM31KC223R2A3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1190 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 1,5мОм; SMD; 1206; 10А; 100ВDC; 22нФ
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочий ток макс.
    10А
  • Емкость
    22нФ