NFM31KC223R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 67909 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 1,5мОм; 22нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22нФ