NFM31KC103R2A3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3110 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM31KC103R2A3L
Filter: anti-interference; 10nF; SMD; 100VDC; ±20%; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм