NFM31HK223R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9298 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 22nF; SMD; 50VDC; ±20%; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм