NFM21PC225B0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1924 шт
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM21PC225B0J3D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 4А; 6,3ВDC; ±20%; 20мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Максимальное сопротивление
    20мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    2,2мкФ