NFM21PC224R1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 694 шт
в г. Санкт-Петербург 200 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM21PC224R1C3D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 2А; 16ВDC; ±20%; 220нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    220нФ