NFM21HC222R1H3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3112 шт
Фильтр: помехоподавляющий; 300мОм; SMD; 0805; 1А; 50ВDC; 2,2нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    2,2нФ