NFM21HC105R1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1016 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM21HC105R1C3D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 4А; 16ВDC; ±20%; 20мОм; 1мкФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1мкФ