NFM21HC104R1A3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5037 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 100nF; SMD; 10VDC; ±20%; 0805; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм