NFM18PS474R0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4007 шт
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM18PS474R0J3D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм; 470нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Максимальное сопротивление
    30мОм
  • Емкость Сх
    470нФ