NFM18PS105D0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1243 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    NFM18PS105D0J3D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм; 1мкФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Максимальное сопротивление
    30мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    1мкФ